Медицина

Боли во время секса - вопрос №293070

во время секса иногда появляются резкие боли внизу живота справа (Совсем внизу, у бедра), боли не всегда. в обычной жизни иногда «Поднывает» что это может быть? 21 год

июнь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, это может быть как проявлением воспалений в области малого таза (яичники, придатки) на фоне инфекции(в  том числе и ИППП), так и проявлением патологии матки (полипы, кисты, эрозия и пр). Так что Ваша жалоба является показанием для посещения гинеколога, Вас осмотрят на кресле, возьмут мазки на флору, также понадобится УЗИ матки и яичников  (лучше на 5-7 день цикла).

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 24, 2012 г.