Технологии

Дело в том что на съемном жеском диске кончается место а он расшарен для всех кто в домене . Проблема в том как перекинуть всю инфу на новый жеский... - вопрос №1168255

диск что бы путь к папкам не изменился и ярлыки не перестали работать) ) Так же на нем есть не которые приложения, а так как диск виден как сетевой из папки просто вытащили на рабочий стол ярлык на несколько рабочих станциях. Главная проблема в том что бы при замене эти ярлыки работали

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    1306-й в Технологиях

    Расшариваешь его под требуемой буквой. в чем вопрос???