Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на месяц: Кристина, рожден(а) 24.08.1994 из Челябинск - вопрос №1168341

поссорилась с другом, будет ли примирение и стоит ли написать или позвонить первой?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • я не вижу вас в одиночестве! первая не звоните! он напомнит о себе в ближайшие 2-3 дня, и сам будет искать встречи с вами! могу нагнать на него тоску по вам.
    если заинтересовались пишите мне в чат.

     спасибо что не забываете оценивать ответы экспертов!) с уважением, Оксана!

    сентябрь 4, 2014 г.