Юриспруденция

Здравствуйте! вопрос: мама мне подарила квартиру а я написал на неё завещание на эту квартиру, а потом перевёл эту квартиру в нежилое. Скажите это завещание действует или новое нужно делать? Спасибо - вопрос №1168348

за ответ

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При толковании завещания принимается во внимание буквальный смысл содержащихся в нем слов и выражений. Поэтому вам следует изменить содержание завещания у того же нотариуса, который его составлял. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 4, 2014 г.