Технологии

не могу установить и удалить программу требует пароль администратора на Windows 8. Как убрать администратора ? Закрыли доступ ко многим программам ПК - вопрос №1168352

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый день!
    Из Вашего вопроса не совсем понятно — Вы на работе (в корпоративной сети) не можете установить программу? Или на домашнем ПК?
    Если на домашнем — то Вам поможет данная команда, которую необходимо запускать в командной строке

    net user administrator /active:yes

    Также возможно Вам поможет erd commander windows 8 — с помощью него можно сбросить пароль Администратору.
    Но если у Вас корпоративная сеть — возможны проблемы после таких манипуляций (все зависит от групповых политик, настроек и т.п.)

    сентябрь 4, 2014 г.