Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Когда женюсь и будут ли у меня дети? Алексей, 18.05.1981. Нравятся две девушки: Татьяна, 03.06.1983, и Елена, 28.10.1980. Это будет кто-то из них или совсем другая? - вопрос №1168363

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    другая… Наталья… двое детей!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте! С Татьяной могут связать только интимные отношения, с Еленой может быть гармония, но ни настолько, чтобы жениться.
    Встретите другую, точнее познакомит мужчина (старше Вас).
    Будет ребенок — девочка.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти девушки лишь этап на Вашем жизненном пути.

    Они Вам даны судьбой для набора эмоционального опыта и личностного становления.
    Жизнь свяжете с другой примерно через два года, с которой и будут дети....

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.