Эзотерика

vip

Что мешает продать старый дом с участком? - вопрос №1168410

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Энергетика участка хорошая… а вот энергетика дома ужасная… потому и не продается…

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    цена и неверные действия в поиске покупателя… а так же кто-то из кровных… против продажи…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте.На дом где- то 20 лет назад наведено проклятье и из-за этого вы не сможете его продать. Но если его снять проблем в продаже не будет. Могу помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просто неблагоприятное стечение обстотельств.

    Также недостаточная активность по поиску покупателя по такой цене.
    Нужно либо очень активизироваться и расширить диапазон поиска покупателей, либо снизить цену.

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кому он нужен-то такой? Приведите его в порядок, чисто косметически хотя бы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Грязь тонкоплановая стелется по полу и в углах. Чистка в помощь, могу посодействовать.

    сентябрь 4, 2014 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    дом вам мешает продать сам хозяин(домовой) нужно  у него попросить прощенья и задобрить

    сентябрь 5, 2014 г.