Эзотерика

Решено

во сне увидела петуха к чему это ? - вопрос №1168423

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Для вас это означает сплетни… неприятности!!!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если он кукарекал… значит совет вам… пробудитесь… проснитесь… действуйте..
    если же просто прохаживался… то вам указывают на присутствие гордыни…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    по одному слову сон не толкуют, важны детали, контекст, ваши эмоции во сне… что угодно может значить

    сентябрь 4, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Петух предрекает получение хороших новостей. Если же петух во сне кукарекает еще, то это знак того, что вас ждут очень важные новости.

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Получите важные новости. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, петух во сне-к важным начинаниям, новым переменам, позитивный сон!

    сентябрь 4, 2014 г.