Психология

здравствуйте.мой мужчина полгода назад переехал жить к своим родителям в другой город,сейчас он зовёт меня и мою дочь к себе.я не против,но дочка ни в какую не соглашается,да и сестра говорит,что я - вопрос №1168429

не уживусь с его родителями.он тоже не соглашается жить в моём городе.что делать?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. На такой поступок надо созреть внутренне, спросите себя, что Вы теряете? Если даже не получится, то всегда сможете вернуться. Пусть мужчина подружится с дочкой.Прислушайтесь к своему сердцу, а не к мнению других. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2014 г.