Эзотерика

Вопрос о личной жизни на месяц: Гришина Оксана Александровна, рожден(а) 16.08.1984 8:00 утра из город Усолье-Сибирское, Иркутская область - вопрос №1168439

Здравствуйте!!! Будет ли у нас с мужем ребёночек и как скоро? Оксана-16.08.1984-8:00утра, Сергей-24.11.1980

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас с мужем проблемы, убирайте причины и вероятность рождения дочери в 2015 году!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Негатив действует на вас негативно на вашу нервную систему. Вы как бы сами самосжигаетесь.
    К тому же у вас есть дар к ясновидению. Обратите внимание на ваши сны. Они вещие.

    Благодати вам !

    сентябрь 22, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность у Вас будет в первой половине 2015 года… В семье, насколько я вижу, сейчас проблемный период. Все нормализуется. Желательно провести сеанс-отработку негативных программ.