Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на месяц: тарасевич светлана, рожден(а) 08.09.1988 из беларусь брест - вопрос №1168469

добрый день скажите пожалуйста что происходит со мной кто что мне сделал у меня опускаются куки что мне делать ???? и еще что меня ждет с работой и жильем ???

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    делает соседка… зависть… но вот еще в вас много лени… а на самом деле… если вы хоть чуток приложите усердия… то вполне можете достичь больших высот в карьере…

    сентябрь 4, 2014 г.