Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: Gaлина, рожден(а) 13.01.1969 из Грозный - вопрос №1168547

Последний месяц плохо себя чувствую. Сглаз, порча, или проблемы со здоровьем с этим не связаны? Заранее спасибо! Галина, род.13 января 1969г.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Имеет место нарушение энергетики. Ответ — сглазы имеются, и связанно с плохим самочувствием.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Я советую обратить внимание на здоровье, в особенности по женской части. Там есть небольшие проблемы.
    удачи

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Резкое ухудшение здоровья может быть по эзотерическим причинам. или эти причины усилили вяло текущее недомогание.. точно можно сказать после диагностике по фото

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Порчи нет. Есть утечка энергии. Больше похоже на энергетический вампиризм.

    Благодати вам !