Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Кошкина Дарина - вопрос №1168566

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста к чему снится умершая бабушка? Приснилась мне позавчера, она была очень хмурой. Я передавала ей деньги. Я дотрагивалась до нее во сне с опаской, она была холодная, но как будто живая.При жизни я бабушку очень любила. Что этот сон может означать?? Спасибо за ответы.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Помяните свою бабушку!!!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорей всего вам нужно откуп сделать… а потом заказать на нее Сорокоуст заупакойный…

    сентябрь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, хмурый покойник во сне-напоминает, что пора помянуть, забыли, в Храме поставьте свечку, за упокой ее души, сейчас как раз перед Покровом, до 14 октября будут родительские субботы, поминают умерших, навещают могилки перед снегом.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К помину!

    сентябрь 4, 2014 г.