Эзотерика

Решено

Замершая беременность. Чему хотела научить меня тем самым жизнь? - вопрос №1168586

Недавно была замершая беременность. Чему хотела научить меня тем самым жизнь? Была ли у этого ребёнка душа и почему он ушёл? Что я должна изменить в себе, чтобы этого не повторилось? Очень хочу ребёнка, но теперь страшно. Ольга. 22.03.1988. Есть сын. Первая беременность была удачной.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • вижу замершая беременность у вас из за инфекции.это не наказание.есть одна женщина которая вам очень сильно завидует со скрежетом в зубах и она делает все что бы у вас все было плохо. нужно ставить защиту что бы ничего плохого с вами больше не случилось.у вас родится девочка

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Он просто не хотел родиться и потом, вы могли получить негатив, канал детородный у вас открыт. Следите за своими поступками, будьте менее доверчивы. Страх убирается, то что случилось — посмотрите на это иначе — вас спас неродившийся ребёнок от болезни  и негатива.
    Вот как то так…

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть порча. Не исключу что на свадьбе делалось.

    Благодати вам !

    сентябрь 4, 2014 г.