Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. 18 лет с мужем мы не могли иметь детей. В этом году летом судьба послала нам подарок. Я забеременила.... - вопрос №1269196

изображение из вопросаНо несколько недель назад получила диагноз, замершая беременность. Больше надежды не осталось. Это большой удар для меня и мужа. Почему так произошло и будет ли у нас с мужем совместный ребенок? В последнее время много случаев замершей беременности, кто в этом виноват. Я не знаю, ответите вы мне или нет?.. Я не знаю что еще сказать и как быть дальше?.. Извените за беспокойство.

ноябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится Ваше фото и фото мужа. Это поможет разобраться в причине проблемы.

    ноябрь 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас судьба послала подарок… вы конечно же разнесли эту весть по округе… а нужно было скрывать… сейчас по новой пошел виток зависти… злости на вас… на пару…… защитите себя… а остальное конечно же смотрится на пару…

    ноябрь 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сейчас после замершей беременности-полностью оба пройдите обследование-станьте здоровыми(если нужно пролечитесь) с мужем, тогда шанс выносить и родить малыша на много возрастет у вас, раз беременность была, значит время пришло, чтобы стать родителями, только нужно полностью подготовиться к здоровому зачатию!

    ноябрь 27, 2014 г.