Психология

мужчина 23 апреля 1981, я 20 августа 1987. встречались пол года. второй месяц мысли только о нем. не могу забыть и никого не подпускаю к себе. не знаю что делать. как вернуть .... а стоит ли... - вопрос №1168587

мужчина 23 апреля 1981, я 20 августа 1987. встречались пол года. второй месяц мысли только о нем. не могу забыть и никого не подпускаю к себе. не знаю что делать. как вернуть… а стоит ли…

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения. здравствуйте. Я Вам дал ответ на Ваш вопрос, который Вы задавали анонимно, прочитайте мой ответ там. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2014 г.