Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Екатерина , рожден(а) 06.07.1984 00.45 - вопрос №1168621

Добрый день! Екатерина 6.7.84г., хочу узнать когда у меня будет полноценная семья, настоящий муж и второй ребенок?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростая у Вас личная жизнь видна… Развод… Переживаний много было....
    А вот ребенка если захотите, Вам хоть в этом году сделают. Но Вам то надо в настоящей семье, правильно?
    Пока не распрощаетесь до конца с ненужными отношениями, брака не видно, можно сказать, сами себя задерживаете.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу у вас связь с мужчиной, который вас никак не может отпустить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В следующем году встретите мужчину!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году глобальные перемены по личному. Замужество в нём также возможно. У мужа могут быть дети его и общие дети также будут.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.