Эзотерика

мужчина 23 апреля 1981, я 20 августа 1987. каковы шансы на счастье,семью,любовь,детей - вопрос №1168626

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия для себя вы определили как разрыв временный, но не для него он уже поставил точку в ваших отношениях.Конешно такие отношения к единому союзу не приведут.Вам стоит пересмотреть их, и понять что это был урок жизни для вас и для него.Также если у вас не получается не стоит винить себя, что вы что то делали неправильно, это временный этап в вашей жизни, у вас еще будет время когда вы себя почувствуете счастливой, но к сожалению не с ним.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 4, 2014 г.