Эзотерика

Решено

Вопрос на неделю: Жанна, рожден(а) 30.11.1992 из Москва, Россия - вопрос №1168644

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я нахожусь на море, захожу в него по пояс и вода сразу мутная становится. Впереди шла огромная волна, люди вокруг меня стали паниковать. Главное я кричу им: «Не паникуйте, силы понадобятся еще», а они меня не слышали. Когда волна нас накрыла я ушла ко дну, потом цепляясь за людей других которые тоже на дно пошли, смогла выплыть. Так сказать, по головам их ходила, чтоб воздуха вздохнуть. Волна, меня и еще пару человек к берегу прибила. Мы ждали подмоги. На этом сон закончился. Что он значит? Я ужастиков никаких не смотрела на ночь.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Жанна.
    Сон негативный. У Вас могут быть серьезные неприятности и скандалы, но в итоге все закончится нормально.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ничего вы перешагнете неприятности и совсем справитесь!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мутная вода, — неприятности. Пройдёте их.
    Сон предупреждающий.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.