Психология

Здравствуйте! Я очень привязалась к человеку, он женат и я замужем, и никак не могу отпустить его от себя. Прекрасно понимаю, что у нас с ним нет будущего. Но он в мыслях постоянно. Прошу совета. - вопрос №1168696

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вам стоит разобраться в своих отношениях в этому человеку, понять что же вас так притягивает к нему. Возможно в нем есть то что вам не может дать ваш муж. В любом случае определив конкретную причину привязанности с ней будет гораздо легче справиться.
    Если вы сами не сможете этого сделать, обращайтесь за помощью к нашим экспертам.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катерина, пока из Вашего письма, по сути ничего не известно — «привязалась» — это как — Вы смотрите на него влюбленным взглядом, когда случайно встречаете на улице, или вы встречаетесь с этим человеком, спите и занимаетесь сексом? Ваше замужество — это случайная ошибка, Ваш брак невыносим, и у вас нет детей, или Вам хорошо дома, рядом с мужем, вы испытываете друг к другу теплые чувства, которые усиливаются тем, что вы имеете общих детей?
    Вы понимаете, насколько могут быть различными ситуации??

    сентябрь 4, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина. Такие отношения чаще возникают когда есть определенные пробелы в отношениях с супругом. Таким образом в любовных отношениях добирают то, чего не хватает или упущено в семейных. Определив и восполнив этот пробел в семейных отношениях, уйдут и любовные.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина, что за мысли не дают Вам покоя? Вы боретесь с чувствами? Может для начала разобраться в настоящем, понять себя, свои желания, причины по которым нельзя их осуществить и что можно сделать чтобы жить с в согласии с самой собой.

    сентябрь 4, 2014 г.