Медицина

Решено

Антибиотик вильпрафен при обнаружении уреаплазмы spp (ПЦР). Нужен ли к нему нестатин (курс 7 дней по 1 табл 3 раза в день) - вопрос №1168697

Здравствуйте, анализ ПЦР показал, что обнаружена уреаплазма spp. Нам с партнером выписали вильпрафен (7 дней по 1 табл. 3 раза в день), а мне в том числе вместе с эти лекарством доксициклин. Вопрос: нужно ли принимать при такой порции лекарств нестатин?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

                       здравствуйте. если вам назначили доксициклин на 10 дней и больше то принимать профилактически конечно же надо.

    сентябрь 4, 2014 г.