Эзотерика

Решено

молитва святого Киприана какой негатив способна снять?   - вопрос №1168725

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Alen'ka

    7-й в

    Молитва священномученника Киприяна-это самая сильная молитва от колдовства и порчи.

    сентябрь 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна .
    Молитвой не снимают негатив, новый негатив  можно не допустить. А если негатив уже есть его нужно снимать у экстрасенса.
    Всего Вам доброго.

    сентябрь 4, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Конечно, негатив, порча со всей семьи она очень сильна читайте ее каждый день и в семья наладиться. Всех вам благ!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Только довольно слабые воздействия и небольшой негатив может снять. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Она защищает, а не снимает, негативы снимает мастер!

    сентябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это молитвы-оберег от колдовства и порчи. Если вы знаете или чувствуете что на вас колдуют то надо читать каждый день и называть имена всех за кого просите. Если чувствуете что в семье что-то не так или здоровье пошатнулось, то это только поможет. Можно читать эту молитву на воду и давать пить тем кто нуждается в защите или помощи.

    Благодати вам !

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от искушения и блудства… о вразумлении сомневающихся…

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    570-й в Эзотерике

    если с верой в ее исцеляющие силы читать, то поможет

    сентябрь 5, 2014 г.