Эзотерика

Решено

Мужчина лет на 10 моложе меня не даёт мне прохода, женат, как деликатно, никого не обижая от этого избавиться? Валентина, 05.25.1963, Беларусь - вопрос №1168732

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Если у вас есть желание можете завести лёгкий роман!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Остудить его магически.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    намеком по обстоятельствам… поговорите с ним начистоту… скажите что уважаете и хотели бы видеть его своим ДРУГОМ… но не более того…

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показать разными способами, что у Вас иные интересы и взгляды. Если через словесный канал он не верит, то есть масса других каналов. Выражайте взглядом и всем телом равнодушие к нему.
    Всех благ.