Эзотерика

Решено

vip

Развод и новые отношения - вопрос №116877

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет Галину(20.03.1962) в личной жизни в будущем? Сейчас ей предстоит развод с Николаем(21.07.1961), был ли этот брак по судьбе? И как сложатся дальнейшие отношения с Виктором(29.05.1950), что он к ней чувствует, будет ли новый брак?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Терион - аватарка

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Галины сейчас в жизни будет некоторый подъем, она освободилась от сложных отношений, которые ее буквально съедали — лишали сил и жизненной энергии. Постепенно, понемногу ей будет становиться все лучше и лучше, с Виктором перспектива присутствует, не без этого. Так же я вижу, что Галине как будто нужно определиться, чем ей заниматься по жизни. Пусть доверится своему сердцу.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Фия - аватарка

    Фия

    28-й в Эзотерике

    зачем говорить о том, что было.???? если развод уже почти свершившееся дело лучше просто смотреть в будущее. Официального брака пока не вижу. отношения с Виктором не оправдают ваших надежд. хотя и будете ощущать некий подьем все равно что то будет тянуть как будто назад. я бы советовала вам пройти диагностиу, потому что чувствуеться что у вас в жизни было очень мало именно«счастья» вы были радостны, довольны, веселы, но вот счастливы очень редко.

    сентябрь 18, 2011 г.
  • ~~~~Сергей~~~~ - аватарка

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Что ожидает с Николаем?

    Ваш Николай хорош собой, очень любит себя и ухаживает за собой во всех отношения. И кроме того, что есть минутное наслажжение в постели ничего хорошего в браке нет.

    Что ожидает вас с Виктором?

     

    Виктора вы воспринимаете как награду, за все ваши переживания жизненные. Вы рады и гордитесь этим. Но есть одно но, вы разные, в том числе социальное положение разное и судя по карте вы Виктора во многом превосходите и он боится, что не сможет соответствовать вам и совместная жизнь с вами его пугает. Все же конфетно-букетный период и совместная жизнь это разное. Проще говоря, его вполне устраивают встречи и о браке он не задумывается, хотя возможно и разговор об этом заходил, но в глубине души он надеялся, что вы не решитесь и все останется как есть.   

    сентябрь 18, 2011 г.
  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    освобождайтесь от тяжелых брачных отношений.

    Но и на виктора не расчитывайте.

    Он хорош для временных отношений.

     

    сентябрь 19, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Ольга, рожден(а) 11.10.1992 из .....

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует ко мне этот мужчина?

август 16, 2014 г.

Эзотерика

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Яснознание - есть ли оно у меня

январь 8, 2011 г.

Эзотерика