Юриспруденция

Название прибора на чеке и по факту совершенно разные, можно ли это использовать для возврата купленного мед. прибора и денежных средств? - вопрос №1168779

Здравствуйте!

Моей бабушке продали мед. прибор, введя в заблуждение. По закону вроде бы все чисто. Но я нашел одну нестыковку — название прибора на чеке и по факту совершенно разные, можно ли это использовать для возврата прибора и денежных средств?

С уважением, Александр

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да Вы можете использовать это основание для расторжения договора купли продажи или замены прибора.