Эзотерика

Скажите мне пожалйста,а после того,как я переспала с парнем. Какие качества у меня остались от него??? Насколько я знаю,что первый парень навсегда ну... - вопрос №1168790

типо как бы клеймит навсегда При этом оставляет определённые свои качества. Точнее делится ими. Расскажите пожалуйста что именно это за качества.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это не всегда происходит, если вы ничего не ощутили нового, никаких изменений не происходит, то и качеств особо никаких вы не переняли. Бывает так что просто разговор с человеком меняет полностью твою жизнь вдоль и поперёк, так что всё относительно. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Есть наука — она называется телегония, почитайте очень интересно!

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каждый партнёр оставляет след.
    Очень сильные связи — половые, по второй чакре, рекомендую таких избегать.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такой след оставляется… обычно это потом «видно » на будущих детках… и не всегда это что-то хорошее… типа ума или красоты… порой это бывает и аллергия и даже болезни посерьезней… не говоря уж об инфекциях… скажу больше… теперь  с мужем… у вас уж не будет «чистое» потомство…

    сентябрь 4, 2014 г.