Эзотерика

vip

Здравствуйте.Меня очень интересует рождение ребенка.Рожу ли я его. Три предыдущих раза были неудачны.Сейчас я беременна(2,5нед). Меня зовут Елена,я родилась 28 сентября 1986г, ближе к 12 часам ночи - вопрос №1168811

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вам нужно убрать страхи в первую очередь.

    Остальное- что нужно -это искренняя молитва и посещение святых мест.

    Тогда все будет хорошо

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Только если все время быть в больнице… да и то… вам нужна реальная помощь целителя…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас есть нарушения, пока  вы не займётесь  собой — три чакры снизу  не работают, нет связи у ребёнка  с  Божественным каналом, ничего хорошего не будет к сожалению… обратитесь к специалисту — с вами нужна работа и отработка кармических грехов по роду и прошлых воплощений

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Родите и не спрашивайте более, просмотры не полезны в таком положении.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нельзя гадать… это вредит ребенку… а остальное зависит от вашего желания…

    сентябрь 4, 2014 г.