Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на год: Марина, рожден(а) 01.09.1973 из Вологодская область - вопрос №1168874

Марина, 01.09.73. Произойдут ли изменения в личной жизни? Если да — когда? Сколько ему лет? Где встретимся?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Изменений не видно, так что остальные вопросы отпадают…

    сентябрь 4, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Изменения будет в следующем году, у вас будет знакомство с мужчиной, у вас будут продолжительные романтические отношения!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Добрый день! Чтобы начались изменив в личной жизни, поставьте себе конкретную цель! У человека должен быть определён образ того, чего он желает! А мы по можем его приблизить!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    С вами нужна работа со специалистом — есть причины  на ментальном плане, у вас изменений  не будет пока не измените жизнь. От вас нужно  желание и вера!

    сентябрь 4, 2014 г.
  • В течение года будет знакомство с мужчиной, приятное общение с ним и дружелюбные отношения перейдут в романтические. Все будет достаточно успешным.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    В ближайшее время серьёзные изменения в личной жизни не просматриваются. По крайней мере, в ближайшие 4-ре года. Вашей личной жизни мешают негативные программы, только после их рассасывания или удаления возможны перемены. Счастья и Удачи!

    сентябрь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Новые романтические отношения возможны в июле следующего года. Вероятнее всего что это будет период вашего отдыха. Это будут просто любовные отношения без обязательств. Продлятся больше двух лет.

    Благодати вам !

    сентябрь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Длительных отношений не видно, но возможен роман, очень эмоциональный.  Мужчина немного старше Вас. Знакомство в кругу друзей, скорее всего Вас познакомят. Период времени — лето и где-то на природе.

    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Марина, я конечно понимаю, что любой женщине всего 18 лет отроду. Но надо быть реалисткой. Когдакать — актуально для тех кому действительно лет так около 18.
    Вам пора задаться вопросом что делать, как меняться, чем обеспечить, чтобы желаемое произошло и сложилось заветное «вместе на долго и счастливо».
    ===
    при ответственном подходе к процессу вашего изменения = на желаемое можно рассчитывать от полугода. Возможно раньше, но вероятность меньше.
    .

    сентябрь 4, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас интересуют отношения за которыми последуют партнёрские отношения. Но к сожалению пока Вас ожидают только лёгкие отношения, носящие характер флирта или сексуальных отношений, но без строгих обязательств, при большом желании и работе над отношениями их можно будет со временем перевести в разряд «серьёзных», но там нужна большая работа над отношениями. Всего вам доброго.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    У вас перспективное знакомство произойдет осенью 15 года. Мужчина старше вас, знакомство по работе. Будут длительные отношения, вероятен гражданский брак.
    Удачи

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Изменения произойдут, и вы встретите его.
    но их не надо ждать достаточно сделать вот так:

    Раскидайте такие орешки по городу и результат не замедлит себя ждать.
    Все талисманы, фотографии и инструкции которых приведены в ответах не полные. Обращайтесь в чат для того что бы получить полный комплект инструкций по его работе и активации.
    С уважением
    С.А.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Произойдут январь февраль месяц. Старше вас на 4 года, на мероприятии возможно в людном месте

    сентябрь 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Марина, вы — яркая интересная женщина. В этом году, к сожалению, у вас в личной жизни особых перемен не предвидится. Вам нужно очиститься от прошлого, убрать обиды и, тем самым, открыть к вам дорогу стоящим мужчинам. Можно поработать с вами энергетически, дать вам настройки.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Мужчина вам знаком вы как буд то топчитесь на одном месте и всё друг к другу не подойдёте вы уже жить вместе должны.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделала расклад на шесть месяцев.На этот период выпали карты ДУРАК, КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ.Крайне благоприятное сочетание.В Вашей жизни начинается период, который означает спонтанное начало чего-то нового, непредвзятость, открытость. У Вас появился шанс начать все с нуля. Это возможности, которые можно реализовать в любых сферах жизни.На событийном уровне это — новая любовь, скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.Отношения выпадают на вторую половину следующего года, мужчина приблизительно Ваш ровесник.Возможно Вы уже знаете этого мужчину и он находится в поле Вашего зрения.
    Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вас ждут радостные переживания, они будут связаны с мужчиной, с которым вы познакомитесь в течении года. У вас будит много общего  с ним, общие интересы.
    Удачи Вам!!!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменения в личной жизни начнут происходить у Вас только тогда когда Вы разберетесь в себе. Вам нужно многое пересмотреть в себе. Когда сами для себя решите что именно Вам нужно тогда у Вас все начнет налаживаться.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Валерий Тихвинский

    437-й в Эзотерике

    Марина, вынужден вас огорчить, в ближайшая точка выбора, в том числе и личной жизни, будет только через полтора года. Но через полтора года у вас будут изменения в хорошую сторону.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Жанна

    730-й в

    Подожди совсем немного и вы встретите своего избранника… на природе, в саду, в парке, в салоне красоты и или в каких оо творческих организациях… атлетическая фигура лицо овальное… лоб высокий глазы выпуклые синие серые или голубые… человек разнообразных интересови за что бы он не брался все делает хорошо от спорта до рассказывания анекдотов…

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В личном плане вам мешает, ваш напор, желательно добавить мягкости. У вас в сердце есть мужчина, с ним можно восстановить отношения. Вам также мешает в личной жизни, какая-то ваша категоричность, от неё нужно избавляться. Перспективы личной жизни на обозримое будущее хорошие. Недели через три – четыре, будете заглаживать ошибки прошлого, это пойдёт на пользу вашей личной жизни. И через месяц – полтора, появиться мужчина, вы его хорошо знаете, но постарайтесь в это время, не форсировать события, это напряжёт его.

    сентябрь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие два года будете встречаться с человеком, которого уже знаете. Скоро связь начнет сближаться у вас и выйдет на уровень серьезных отношений.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, изменения будут. От 3 до 6 мес. 45 лет. Лес, поляна, много цветов, во всяком случае так показывают.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Марина!.. Сделала расклад - XXI аркан Мир (перевернутый), Рыцарь кубков (перевернутый).Дама мечей ,8 мечей - личная жизнь у вас наладится в ближайшие 2-3 месяца.
    Вы встретите хорошего, порядочного, надежного мужчину, лет 42, шатен, высокого роста, который полюбит вас всем сердцем и с которым вы будете счастливы всю свою жизнь.Встреча произойдет вечером, там будут незнакомые люди, вероятно вы туда пойдете по приглашению. Ваш союз будет очень крепким. В ваших отношениях будет царить полная гармония.
    Что касается работы, то вас до конца этого года ждет поднятие по карьерной лестнице, повышение зарплаты, будут сопутствовать удача и успех в планах на будущее, дела пойдут в гору.