Психология

Решено

Здравствуйте! Вопрос о взгляде друга) Он стал тааак смотреть на меня... - вопрос №1168901

Если он на меня смотрит с улыбкой и его глаза как будто светятся настолько он улыбается) Что это?))) Взгляд как будто восхищение и улыбка)

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илона. здравствуйте. Это значит, что Вы ему нравитесь. а возможно и более) Часто парни стесняются об этом сказать сразу. некоторым надо время. Вы умело можете его подтолкнуть к этому, своими умелыми действиями) От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Аршевский

    64-й в Психологии

    Илона, однозначно молодой человек проявляет к вам искренние чувства и вы ему нравитесь или он в вас влюбился. что делать дальше. тут или ждать от него проявления, но увы, сейчас в связи с тем, что молодые люди стали не смелые, можете и сами начать  с ним разговор первый- именно о чувствах и отношениях, это конечно если он Вам так же симпатичен.