Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Наталья, рожден(а) 02.07.1983г. из Казахстан, Серебрянск - вопрос №1168947

Как найти любовь и любимого? Почему всем встречаются, а мне нет?

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия все дело в вашем состояние вы привыкли к тому течению жизни что вас окружает, точнее то болото что вас затянуло, надолго и безвозвратно.В таких случая очень трудно создавать отношения, Они могут начинаться даже, но нечем не закончатся, потому как застой в энергетике.
    С уважением Веда Макошь.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вы сейчас не плохо настроены, относительно вашей личной жизни, находитесь в принятие – пусть будет, как будет, настрой верный. Но вам мешает, то, что вы придаётесь воспоминаниям о прошлом, как раньше было хорошо и стабильно, пусть чего-то важного не хватало, но в целом была же стабильность. Сместите акцент на настоящее. Также вам кто-то, навяжет страхи в ближайшее время, относительно вашей личной жизни, не поддавайтесь на них, они надуманны, нет основания для них. В этом году будет сложно встретить любимого человека, но недели через три – четыре, будет ресурсный период, вы сможете по новому, выстроить вашу личную жизнь, главное не бойтесь действовать не стандартно и по-новому.

    сентябрь 4, 2014 г.