Психология

Решено

Обещания - вопрос №116895

Не держу своего слова.

Когда общаюсь, искренне думаю, что выполню свои обещания, а потом, одно, другое, третье. Не выполняю, вру, говорю кучу ерунды и не делаю. Как научиться дисциплинировать себя???

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Заведите себе ежедневник, куда будете заносить все, что Вам необходимо выполнить в определенный день. Никогда не давайте обещаний, если не сможете их выпонить.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, аноним.

    Скорее всего общещания, которые Вы даёте, для Вас не важны. Скорее эти обещания приходится «обещать». Но т.к. для Вас лично нет никакой мотивации и желания их выполнять, то Вы находите массу отговорок, чтобы не делать для себя и кучу отговорок и объяснения, почему не сделали -для тех, клому обещали.

    Скорее эти «обещания» нужны не Вам, а кому-то.

    Всего доброго.

    Напишите-обговорим