Технологии

Доброго времени суток подскажите пжл,где то в компе или в телефоне с оп системой андроид сохраняются исходящие сообщения?или они только в самом контакте?спасибо за - вопрос №1168996

ответ

Дополнение автора от сентябрь 4, 2014 г., 18:25:10

Не уточнила я имела ввиду сообщения которые я отправляю вконтакте

Дополнение автора от сентябрь 4, 2014 г., 20:19:02

и то есть нет абсолютно никакой возможности вытащить эти сообщения из компа??????? они совсем нигде не фиксируются?

елена сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    5-й в Технологиях

    Обычно SMS в Android находятся в sqlite базе данных, путь к которой:
    /data/data/com.android.providers.telephony/databases/mmssms.db

    Потребуется root доступ.

    сентябрь 4, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Исходящие сообщения хранятся на сервере соц. сети вконтакте.
    Не в коем случае они не хранятся ни на компьютере, ни на телефоне.
    Если вы удалили историю переписки, то возможности восстановить ее у вас к сожалению нет.