Психология

что ожидает меня в будущем? Ирина -12,10.1962 - вопрос №1169215

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос надо написать экспертам. которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо сделать анализ Вашей ситуации, тогда только можно рекомендовать, что то определенное. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 4, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!
    а что запланируете осознанно и не осознанно, то и реализуете :)

    сентябрь 4, 2014 г.