Эзотерика

Решено

Денис(30.01.86) и я (20.04.80) какие отношения в перспективе и приведут ли они к браку - вопрос №1169236

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, отношения к браку не приведут. Выпало колесо судьбы- без развития

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна

    730-й в

    Анна, здравствуйте. Похожеу, вас начали закрадываться сомнения относительно Вашего места в нынешних отношениях… да и  самого будущего этих отношений.Денис любит Вас Но онне знает как примирить его представление о мужественности с тем что он хотел бы, вам сказать… Вас связывают прочные отношения которые не сможит разбить не один мужчина и ни одна женщина. По видимому вам не избежать выяснения отношений с возлюбленным и  оно может быть очень эмоцианальным…