Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Лисицкая Юлия Олеговна , рожден(а) 23.04.1988 из Украина - вопрос №1169349

Здравствуйте, мой молодой человек меня предво, но я простила, но сейчас все равно недоверие есть, и без него плохо и верить не могу ((что делать?! Я родилась 23.04.88… он 22.05.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас всё равно будет расставание, брака не просматривается

    сентябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не простили… и на это наверное есть причины… значит нужно рассмотреть возможность изменения отношений… или расстаться… хоть как сказа О. Хайям..-предавший раз… предаст вас снова…

    сентябрь 5, 2014 г.