Учеба и наука

в левый столбик выпиши слова ,в которых буквы у,е ,е*,ю,я обозначают два звука ,в правый -слова ,в которых эти буквы обозначают один звук... - вопрос №1169355

.Белый, бюро, вялый, вьюн, въезд, е*рш, ель, ем, мед, мять, не*с, мера, любовь, заехать, поют, объявления, яд, юмор.

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Александровна

    276-й в Учебе и науке

    левый столбик: вьюн, въезд, ёрш, ель, ем, заехать, поют, объявления, яд, юмор.
    правый столбик: белый, бюро, вялый, мёд, мять, нёс, мера, любовь,

    сентябрь 5, 2014 г.

    татьяна

    52-й в Учебе и науке

    вьюн, въезд, ерш, ель, ем, заехать, поют, объявления, яд, юмор — левый столбик                                                    белый, бюро, вялый, мед, мять, нес, мера, любовь — правый столбик

    октябрь 3, 2016 г.