Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 29071991 из Украина Киев - вопрос №1169388

добрый вечер. Помогите пожалуйста понять, мой парень как то не так ко мне начал относится, Хочу понять в чем причина и как ее устранить

сентябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Елена! Просматривается, что Ваш молодой человек в последнее время начал увлекаться другой женщиной. Причем на нем чувствуется негатив в виде приворота. Сделан в легкой форме — для привлечения внимания.
    Поэтому у молодого человека внутренние сомнения и метания. Вы можете подобрать себе специалиста, который поможет вернуть Вам молодого человека и наладить Ваши прежние отношения. С уважением, Анна.

    сентябрь 5, 2014 г.