Психология

Здраствуйте, меня зовут Андрей, и у меня такая проблема , буду краток со мной не хотят общаться ни друзья, ни знакомые, чуствую себя угнетенно, вот не давно мне даже одна знакомая написала что - вопрос №1169402

меня ненавидит, хотя ничего особого ей не делал.

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. всем хорош не будешь..., значит это Ваши не настоящие друзья, они Вам не подходят по увлечениям, манере поведения и так далее. Ищите знакомых и друзей с похожими интересами. Как вариант. запишитесь на какую нибудь секцию или кружок, где вам бы нравилось и Вы бы могли общаться с единомышленниками. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!