Эзотерика

Решено

vip

Как самой почистить комнату от негатива? - вопрос №1169460

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    смотря какой… самый простой-от входной двери по часовой стрелке со свечой и молитвой крестя все углы, двери, окна, кровати…

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Огнем — можно зажечь свечи в углах и в центре комнаты, водой- вымыть тщательно пол соленой водой, дымом — полынь, можжевельник, ладан, белый шалфей, камнями — можно положить где то кристалл горного хрусталя, он хороший чистильщик, и периодически очищать его под проточной водой, к примеру.

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    способов много… обычно на это уходит часа три -четыре… если с первого раза все сделаете верно… то изменения будут видны практически сразу… важно другое… то что чистите… что бы не перекинулось к вам… поэтому любые действия нужно делать правильно и не торопясь… и важно… в момент чистки  ни людей… ни жевотных в доме быть не должно…

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, на свечу на носите соответствующий знак, зажигаете свечу и произносите намерения .
    если нужна информация более подробная обращайтесь в личку

    сентябрь 5, 2014 г.