Эзотерика

Мне сон такой приснился безобразный Я прям не знаю имеет ли смысл на нём зацикливаться Мне приснилась я И какой то человек,ну с которым я не знакома... - вопрос №1169518

ещё Но я думаю что скоро познакомлюсь Потому что я видела себя, так как я выгляжу сейчас А не как обычно мне снится, когда понимаешь, что это не скоро ещё Вобщем мне снится мой муж Ну я замуж вышла При чём все его родные очень очень отрицательно ко мне относились Я даже уверена была, что они расстроят мне свадьбу и её не будет.Я все дни в этом уверена была, прям до момента пока на моём пальце кольцо не оказалось и я знала, что они в пролёте Мой муж такой красивый и счасливый был. Он веселился. Радовался. Как ребёнок какой то ))) Мне кажется ему лет 37-38. Он суперски красивый был и счастливый. Ну для меня. И мне казалось что так всегда будет Но потом картинка сменилась. Вероятно будущее.Т.к. он выглядел серьёзным, странным, серым, старым, больной какой то весь, отчуждённый Он вероятно с ума чуток сошёл. Или я сон не совсем поняла.Щас же нету дворцов и платьев как у дам придворных А дам дворец был Он стоял в метре и наблюдал за какой то девушкой Я думаю она была моя ровесница. Но не могу сказать точно. Я стояла боком с окну.А мой муж, наверное бывший.тк своего присутствия я с ним не ощущала. Наверное он бросил меня. Т.к. нашёл другую подругу. Ток я не видела любви какой то Но он наблюдал за ней. Какие то люди, ну слуги Или я не знаю как они в те века назывались Помогли ей сесть на мотоцикл и она каталась по кругу. Она даже не обращала внимания как то ни на кого. Не знаю что там и как. Она в платье принцессы была. Но это не розовый цвет, а какой то другой Похожий на него. Но с блеклым более оттенком. не насыщенный. У неё кудрявые волосы по пояс были, наверное крашенные. Хотя не знаю. Просто желтизна в цвете была. Вот я решила что крашенная Я сначала подумала, что это его дочка, но они такие чужие были Вроде вместе в замке живут Но он в метре от окна стоит какой то ну незнаю. Не приятный особо.Я не знаю. Может он влюбился в кого то, а его не любили. Мне трудно сказать.Ну если мне казалось что она ровесница мне А ему уже под 70, ну во сне Он вабще одинокий Бросил нас, сошёл с ума, поселился в своём сумашедшем подсознании в замке каком то Сказок пересмотрел Тоже мне король )) Короче я не хочу замуж выходить. И больше даже ни с кем знакомиться не хочу. Потому что я видела его счастливым, молодым и красивым И вся жизнь связана со мной была А потом он был старый, грусный, одинокий, больной, держался гордо, но как то не катит уже Сморчёк скукожился и никому не нужен стал Вот и наблюдал за какой то девушкой Точнее его. А себя я не чувствовала рядом. Ну небыло меня в его жизни в той картинке Мне прям щас даже как то больно и не приятно вспоминать сон этот. Вобщем скажите пожалуйста Мне не стоит замуж выходить, да ??? Я просто не хочу чтобы меня потом заменили за ненадобностью Знаете это как то мал приятно, если мягко говорить. Араз человек живёт с кем то, и смотрит на кого то, значит любит Вот Значит мне нельзя ни с кем строить отношения. Правильно же ??? Она его не любила хоть, но раз он с ней жил, и забыл про меня, значит разлюбит и забудит Я лучше не буду совсем замуж выходить, чем потом такая ерундень будет. Опять женится на комто Скажите ведь сон говорит правду, да ???

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Елена у вас была трамвая, связанная с мужчиной, поэтому у вас такой сон

    сентябрь 5, 2014 г.