Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Как будут развиваться отношения с моей будущей женой,разойдемся или нет в ближайшее время или когда а может и нет???Александр 8.07.1979 Маргарита 2.07.1985.Спасибо! - вопрос №1169616

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Александр.
    На сегодняшний день Ваши отношения требуют приложения усилий с Вашей стороны. Отношения меняются, виден переезд, конфликты с окружающими Вас людьми. В ближайшее время переговоры и возобновление семейной жизни будут малоуспешны, но после обдуманных и взвешенных решений, принятых в спокойной обстановке, все может поменяться. Несколько позже, может через несколько недель удача повернется к Вам лицом, и Ваша цель — создание семьи станет более реальной.
    Удачи Вам.

    сентябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не разведетесь