Юриспруденция

Здравствуйте! Подал в мировой суд иск о расторжении брака в иске указал прошу суд рассмотреть иск без моего участия так как я проживаю в другом городе.....но спустя не которое время пришла судебная - вопрос №1169641

повестка.может ли суд вынести положительно решения без моего участия?

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    суд и вынесет решение без вашего участия. Повестка — обязанность суда вас уведомить о судебном заседании. В ходе судебного заседания суд оглашает ваше заявление, в том числе и вашу просьбу о рассмотрении дела без вашего участия, определяет рассмотреть дело без вашего участия, т.к. вами заявлено такая просьба и рассматривает дело без вас. Ответчик тоже может не явиться, тогда будет заочное решение. В любом случае, если не будет препятствий по закону, суд удовлетворит ваш иск