Эзотерика

vip

vidu li ya zamuj za cheloveka s kotorim seichas vstrechaemsya.? - вопрос №1169668

сентябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, видно замужество, и очень скорое. Было бы желательно увидеть ваше фото и узнать его данные))

    сентябрь 16, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас на данный момент не самые лучшие времена в отношениях, все нормализуется. Свадьба просматривется в апреле 2015 года.

    сентябрь 16, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравуствуйте.нет замужества не вижу.только легкий роман будет и всё.у вас будет другой мужчина.буквально через год появиться новый мужчина.Удачи вам.

    сентябрь 16, 2014 г.