Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Екатерина, рожден(а) 25.06.1980 11.35 из минск беларусь - вопрос №1169767

Добрый день. У меня совсем не складывается личная жизнь Я в отчаяние. Скажите, выйду ли я замуж, и, если да, то когда и за кого. И очень интересует вопрос будут ли у меня дети?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Катя, как то недавно прочитала ответ одного эксперта, он такой вопрос перефразировал в слово КОГДАКАТЬ… мне оно понравилось… так вот и вам в 34 года нужно не просто спрашивать когда и кто будет… а спрашивать уже причину… почему!!1и что можно сделать… ну напишут вам ради того что бы написать что… да катя выскачешь прям сегодня а лучше до конца года… и что? просидишь еще полгода а то и год… а то и всю жизнь… нужно устранять причину… вырывать корень проблемы… уж если до 30 не вышла то сейчас шанса практически нет… вот ты видела выходящих замуж в 35 и старше?.. я нет… не видела… если только эта дама в прошлом уже не была дама замужем и не бегает от мужа к мужу…

    сентябрь 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратиться к специалисту и выявить причины вашей нереализации, шансы у вас есть на знакомство  для брака — но вот  что прямо по судьбе замужество — не просматривается

    сентябрь 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество будет и оно в 2016 году.
    Всех благ.

    сентябрь 5, 2014 г.