Психология

Решено

такая ситуация-знакомые девушки моего возраста 24-25 26 лет, в основном с университета,с которыми я хорошо общалась , после окончания вуза стали... - вопрос №1169784

спорить о том, достойна ли я встречаться с своим парнем и учиться/работать где я учусь и работаю… Сочли, что мое социальное положение не соответствует достигнутому.Так думают 4 человека женского пола и прямо об этом говорят. По- моему, не им судить чего я добилась в жизни.Как вообще об этом моно спорить? Большинство паре и с дипломами…

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Золотые Ваши слова " По- моему, не им судить чего я добилась в жизни", я бы только изменил слово «по моему на ТОЧНО». Это Ваша жизнь и Вы должны принимать решение. делать и жить так, как Вам хочется, а не слушать других. Они смотрят на жизнь под свои углом. но это не значит, что такое видение будет подходить Вам. Если будут подобные разговоры. научитесь в корректной форме, сразу  пресекать, говорить НЕТ и не вступать в длительные дискуссии по этому поводу. Пусть смотрят за своей жизнью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 5, 2014 г.