Медицина

здравствуйте! я недавно женился. у моей жены вич. она каждый пол года ходит сдавать кровь имеют ли права по закону меня обязать сдавать кровь.спасибо! - вопрос №1169829

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Такого закона нет. Вам могут предложить, а соглашаться или нет это ваше законное право. Все процедуры и обследования проводят с вашего согласия, а некоторые даже с письменного. Хотя я бы вам советовала все же сдавать кровь хотя бы раз в год. Сделать вы это можете и анонимно.

    Буду признательна за оценку ответа.