Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, что ждёт в личной жизни в ближайшее время Екатерина 28.11.1992 - вопрос №1169956

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпал Туз кубков. Это указание или на новую любовь или обновление в имеющихся отношениях. Положительные эмоции могут быть и в профессиональной сфере.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно изменение круга общения и как следствие новое знакомство.

    Достаточно динамичный период, очень эмоциональный.
    Порой эмоции будут зашкаливать, так что холодная голова будет очень кстати....

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расцветете, станете еще красивее и на вас будут активно обращать внимание мужчины.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 5, 2014 г.