Эзотерика

Здравствуйте.Кем будет тот человек, с которым я свяжу свою жизнь? Когда будет встреча. И устроюсь ли я на работу? Эльнара -19.09.1978. - вопрос №1169957

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Эльнара! Ваша встреча уже готовится судьбой и с большой вероятностью она произойдёт через два года в ноябре. Что касается работы, которая вас будет полностью устраивать, то она появится только в декабре этого года. Удачи и Успехов!

    сентябрь 5, 2014 г.