Юриспруденция

здравствуйте, я оформляла кредит и сейчас у меня есть просрочки, сейчас я купила машину. может ли банк ее забрать у меня в счет - вопрос №1169972

долга?

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Банк не может забрать ни квартиру, ни машину в счет долга. Но банк может подать в суде и по судебному решению, судебные приставы обратят взыскание на машину.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.