Эзотерика

Вопрос о карьере на период времени больше чем год: Алексей, рожден(а) 04.12.1992 из Новосибирск, Россия - вопрос №1170010

Здравствуйте! В чём моё предназначение? Кем я должен стать в этой жизни? Алексей 04.12.1992 г.Новосибирск.

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваша профессия должна быть связанна с постоянными дорогами, постоянно в движении, чтобы чувствовать постоянную свободу. А где дороги — там и новые знакомства постоянно. Женщин очень много.

    Благодати вам !

    сентябрь 5, 2014 г.